Организация

ООО ТаграС-ТрансСервис

3,7
Альметьевск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТаграС-ТрансСервис

ООО «ТаграС-ТрансСервис» - одно из транспортных подразделений ООО «ТаграС-Холдинг», в эксплуатации которого находится более 3,5 тысяч единиц современной и многофункциональной техники (пассажирский, грузовой и специальный автотранспорт), оснащенной на 100% системой спутниковой навигации, и позволяющий оказывать весь спектр транспортных услуг, необходимый для реализации потребностей заказчиков.

   Основным направлением работы ООО «ТаграС-ТрансСервис» является профилактика дорожно-транспортных происшествий и травматизма на транспорте. Весь пассажирский и грузопассажирский автотранспорт оборудован исправными ремнями безопасности, на многих автомашинах установлены видеорегистраторы, позволяющие вести видеозапись дорожной обстановки. При осуществлении вахтовых и пассажирских перевозок в зимнее время, автомобили укомплектовываются ошипованной авторезиной, что существенно влияет на безопасность и качество перевозок. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Зарплата во время, коллектив хороший ну и пожалуй всё. Директор в этой компании никого не слушает, на вопросы ответить не может, на предложения по улучшению качества работы игнорирует, лишает премии без объяснения причин. При увольнении не выплачивается премия только оклад.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании