Организация

Цветной

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Цветной

Мы российская компания, развивающая сеть магазинов товаров для творчества, хобби и декора своими руками (живопись по номерам) под единым брендом «Цветной»

«Цветной» - это мир ярких идей. Под своим брендом мы торгуем товарами для творчества, хобби, подарков и декора интерьера своими руками. Продукция компании «Цветной» - это интересное времяпрепровождение для всей семьи.

Наши покупатели с удовольствием приобретают у нас наброски для своих будущих картин, нанесенные на натуральный холст, уже прикрепленный к деревянному подрамнику. 

Все контуры и области желаемого сюжета пронумерованы (на складе у нас более 500 сюжетов). Каждый номер, соответствует номеру определенного цвета краски. Набор акриловых красок прилагается к холсту и содержит все необходимые для конкретной картины цвета, пронумерованые и дозированные.

Раскрашивая набросок, каждый может почувствовать себя настоящим художником и создать собственную картину. Такой набор может быть отличным и необычным подарком близким и друзьям. 

В ассортименте магазинов «Цветной»

  • Продукция для творчества; 
  • Картины «Живопись по номерам» (наборы для рисования картин, более 500 сюжетов на складе); 
  • «Картины стразами»; 
  • Кисти; 
  • Художественные лаки; 
  • И многое другое, что помогает воплотить яркие идеи и улучшить пространство вокруг себя. 

«Цветной» - это динамично развивающаяся сеть магазинов. На территории России (30 городов) уже открыто более 50 торговых точек. Такая популярность - это гарантия качества предлагаемой продукции. У нас действительно широкий ассортимент.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.