Организация

Геоприбор, г.Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Геоприбор, г.Казань

Компания «ГЕОПРИБОР» - это команда профессионалов в области реализации геодезического оборудования с многолетним опытом. Мы способны оперативно решать задачи различной сложности и обеспечивать соблюдение интересов каждого клиента. Нашими клиентами являются крупные геодезические и строительные предприятия России. 

Высокий уровень подготовки специалистов позволяет нам оказывать квалифицированную помощь по подбору геодезического оборудования. Мы предлагаем полный цикл услуг, позволяющих максимально точно решать стоящие перед Вами задачи в области геодезии и строительства. Наши специалисты компетентны ответить на любые вопросы, связанные с эксплуатацией геодезических приборов, и обучить Вас работе с ними.

Компания «ГЕОПРИБОР»  имеет устойчивые постоянные связи с крупнейшими производителями оборудования: мы являемся официальным дилером компании Javad GNSS, авторизованным дилером Trimble, South, а также представителем российских торговых марок Geobox, Redtrace, RGK. Наша компания занимаемся продажей оборудования признанных мировых лидеров рынка:  Leica, Nikon, Spectra Precision, Sokkia, Topcon, GeoMax Radiodetection, Ridgid, Robotoolz,Theis, и Yamayo.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.