Организация

Энерголаб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Энерголаб

Наша компания успешно работает с 2001 года и развивает бизнес в таких ключевых направлениях, как поставка лабораторно-аналитического оборудования и средств КИПиА, поставка металлообрабатывающего оборудования, режущего инструмента и оснастки для станков. Наша компания является официальным дилером и эксклюзивным поставщиком ряда российских и зарубежных заводов-производителей.
Широкий спектр наименований поставляемого оборудования и надежные партнерские отношения с производителями техники позволяют ежегодно увеличивать оборот компании, а также успешно выполнять самые ответственные заказы. 

Наши специалисты сервисной службы и инженеры проходят обучение в сертифицированных центрах в России и за рубежом. Хорошо подготовленный персонал и эффективное управление позволяют нашей компании успешно конкурировать на рынке.

Наша компания постоянно уделяет большое внимание внедрению в производственный процесс разработок российских ученых, инвестирует средства в производство оборудования, в основе которого лежат запатентованные методы измерений и технологические процессы.

В списке наших постоянных партнеров мы имеем крупнейшие нефтегазодобывающие и энергетические компании России, промышленные предприятия, а также государственные структуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании