Организация

АО Полиматиз

5,0
Елабуга
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

АО Полиматиз

АО «Полиматиз» — один из крупнейших производителей нетканых материалов в России и СНГ

Наша компания более 15 лет изготавливает высококачественные нетканые материалы для сферы медицины, строительства, легкой, автомобильной и химической промышленности, а также сельского хозяйства.

         Компания «Полиматиз» выпускает более 200 видов различной полимерной продукции под 4 товарными марками: «Полиспан®Меди», «Полиспан®Строй», «Полиспан®Профи» и «Полиспан®Агро»

АО «Полиматиз» расположено на территории Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Алабуга» в Елабужском районе  Республики Татарстан, резидентом которой компания является с апреля 2007 года. Статус резидента ОЭЗ позволяет использовать ряд таможенных и налоговых льгот при осуществлении хозяйственной деятельности.

АО "Полиматиз" заинтересовано  в создании команды профессионалов и создает все возможности для того, чтобы каждый, кто приходит в компанию смог раскрыть свой потенциал.

АО «Полиматиз» - это успешное, динамично развивающееся предприятие с высоким техническим потенциалом, где уделяется постоянное внимание развитию технологического комплекса и выпуску новых видов продукции

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник финансово-экономического отдела
Май 2023
Команда компетентных и целеустремленных сотрудников, работающих в команде. Поддержка и внимание к каждому сотруднику лично руководителя. Широкая система социальной поддержки сотрудников (корпоративные мероприятия, спортивные секции, санаторно-курортное лечение и летний отдых детей и т.д.)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 64 000 до 64 000
Елабуга
от 50 000 до 52 000
Елабуга
от 70 000 до 70 000
Елабуга
от 60 000
Елабуга
от 80 000 до 130 000
Елабуга