Организация

АНО ДПО ПРАВО

Нет отзывов
Самара
Организация

АНО ДПО ПРАВО

Мы уделяем внимание не только стратегическим и финансовым рискам, но и рискам в области экологии, социальной, управленческой и производственных сферах, помогая нашим клиентам увеличить конкурентные преимущества, трансформируя бизнес-активы и операции. Полный набор наших компетенций и комплексный подход решают поставленные задачи.

Накопленный многолетний опыт внедрения риск-ориентированного управления в области производственной безопасности, с применением международных и отечественных методик, позволил нам провести собственный анализ влияния изменявшихся подходов на базовые аспекты деятельности компаний, начиная со стадии трансформации корпоративного и оперативного управления до стадии инвестирования, с определением качественных и количественных параметров вероятных рисков и преимуществ, связанных с развитием принципов устойчивого развития

В штате компании более 150 экспертов с опытом реализации и внедрения успешных практик в российских и зарубежных компаниях. Многие имеют ученые степени и звания, и являются практикующими преподавателями, аналитиками, технологами и инженерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.