Организация

ООО Агентство по взысканию долгов Легал Коллекшн

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Агентство по взысканию долгов Легал Коллекшн

ООО «Агентство по взысканию долгов «Легал Коллекшн» (ООО «Легал Коллекшн») - компания, предоставляющая полный комплекс услуг по взысканию просроченной задолженности физических и юридических лиц, включая урегулирование и взыскание задолженности на досудебной стадии долга, подготовку и проведение судебного процесса, а также организацию и сопровождение взыскания на стадии исполнительного производства.

    «Легал Коллекш» – динамично развивающаяся компания, основными принципами ведения бизнеса которой являются законность, порядочность и ответственность, а также конструктивный подход к каждому аспекту существующего долга. Компания ориентирована на обслуживание долгового рынка микрофинансовых организаций, кредитных учреждений и сферы ЖКХ, а также работу с долгами юридических лиц.

     Команда компании имеет богатый профессиональный опыт работы с должниками за период работы в микрофинансовой организации АО МФО «ФИНКА» и была выведена в независимую бизнес-структуру для обслуживания портфеля должников ФИНКА в регионах Поволжья и Сибири.

    В настоящее время цессионный портфель компании составляет порядка 300 млн. рублей.

   Компания имеет дополнительные офисы в Новосибирске, Красноярске, Кемеровской, Оренбургской областях и в Республике Татарстан, а также своих представителей в Томской и Ульяновской областях, а также в Республике Башкортостан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании