Организация

Фонд Благотворительный фонд Детские надежды

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Фонд Благотворительный фонд Детские надежды

Благотворительный фонд «ДЕТСКИЕ НАДЕЖДЫ» был создан нами для того чтобы помогать детям с тяжелыми заболеваниями и детям с ограниченными возможностями, а также их семьям. Это самые уязвимые и не защищенные люди в нашем обществе. Их родителям приходится в каждодневном режиме бороться за будущее своих детей, а порой и за их жизнь. Часть таких детей, к сожалению, и вовсе не имеют родителей.

Это тот самый случай, когда никакая помощь не бывает ни лишней, ни даже достаточной.
В свое время мы стояли по другую сторону этой непростой ситуации. Мы изнутри видели, как работает система благотворительной помощи больным детям. Очень часто благотворительная помощь - единственный выход. Занимаясь благотворительностью, мы фактически отдаем долг обществу.
Сейчас наш фонд сконцентрирован на помощи специализированным учреждениям, где живут дети с ограниченными возможностями. Под нашим патронажем находятся пять школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья. Такие учреждения хронически недофинансированы и им часто не хватает самого необходимого оборудования. 

Второе направление деятельности - это адресная персональная помощь конкретным семьям. В самом широком смысле слова. От обеспечения одеждой и медицинскими услугами до юридической помощи. Мы не собирались этим заниматься. Это сложно и нам казалось, что результат не слишком масштабный. Но начав благотворительную деятельность, мы столкнулись с обращениями реальных людей, вынужденно вникли в их проблемы. Как бы пафосно это ни звучало, но мы просто не смогли пройти мимо.
Нам очень нужна Ваша поддержка и помощь. Мы постоянно выявляем потребности и помогаем в тех ситуациях и местах где без нас обойтись действительно невозможно. Мы создаем программы фонда для того чтобы благотворительная помощь адресно попадала тем кто в ней нуждается. И мы гарантируем, что ни одна благотворительная копейка не будет потрачена зря.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.