Организация

ООО Выберу.ру

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО Выберу.ру

Выберу.ру — бесплатный сервис, помогающий пользователям сориентироваться в огромном количестве предложений финансовых продуктов и услуг, застраховать собственность и сэкономить на текущих расходах. Выберу.ру стремится предоставлять пользователям наиболее полную и актуальную информацию обо всех финансовых предложениях различных контрагентов: банковские вклады, кредиты, страховые и пенсионные программы. Ресурс позволяет быстро и удобно подобрать необходимый финансовый продукт. Кроме того, портал располагает множеством рейтингов, которые помогают выбрать продукт с нужными параметрами, а также большим пулом отзывов реальных пользователей. 

Портал Выберу.ру был запущен в 2015 году. Сегодня Выберу.ру входит в топ-3 российских сайтов банковской и финансовой тематики по посещаемости: порталом пользуются более 4 500 000 человек ежемесячно.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удаленная работа
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Март 2024
Замечательная компания, растущая в быстром темпе. Очень нравится, что рост компании и сотрудников идут параллельно, а не в разрез друг другу. Коллектив дружный, с такими ребятами и горы свернуть можно, и в горы пойти. Начальство понимающее, всегда идёт навстречу. Рада, что попала в такую крутую команду профессионалов. Есть возможность постоянно развиваться, появляться на тематических конференциях и не глушить свои амбиции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании