Организация

ООО НПП Казаньнефтехиминвест

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НПП Казаньнефтехиминвест

Среди предприятий строительной области Татарстана ООО НПП "Казаньнефтехиминвест" по праву занимает одно из ведущих мест.

С 1999 года из небольшой строительной организации "Казаньнефтехиминвест" превратилась в крупное проектно-строительное объединение, известное в республике, благодаря своему богатому потенциалу и широким возможностям в области строительной индустрии.

Одним из главных преимуществ предприятия, является совместная продуктивная работа двух направлений:строительство и проектирование, что дает возможность предлагать заказчику наиболее выгодные, компромиссные проекты без ущерба качеству. Это позволяет предприятию "Казаньнефтехиминвест" участвовать в тендерах, в том числе на госзаказы.

Наличие и постоянное обновление собственной транспортной и технической базы (краны, экскаваторы, бульдозеры и т.д.) дает огромные возможности для реализации крупных проектов.

Высокие темпы развития  "Казаньнефтехиминвест" обусловлены многими факторами: умелое и грамотное руководство, штат опытных специалистов в строительной области, дружный работоспособный коллектив, болеющие за общее дело.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.