Организация

ИП Студия красоты и здоровья Laksmi

Нет отзывов
Казань
Организация

ИП Студия красоты и здоровья Laksmi

Студия красоты и здоровья «Laksmi» — это место, в котором вы сможете достигнуть гармонии тела и духа. Эксклюзивные процедуры и индивидуальный подход к гостям помогут почувствовать себя по-новому, ощутить собственную природную силу и красоту.

Мы заботимся о каждом нашем госте и делаем все, для того чтобы Вы ощутили гармонию чувств, прилив свежести и видели результат после посещения нашей студии.

Студия красоты и здоровья «Laksmi»  проводит более 50 видов комплексных процедур по телу, лицу, волосам, ножкам и ручкам. Оказать наилучшие косметические услуги, учитывая индивидуальность каждого, ответить на Ваши ожидания - такова задача, которую ставят перед собой наши специалисты.

       Мы создали атмосферу, располагающую к приятному отдыху.Аромат редких трав и экзотических масел, уютный интерьер, приветливая атмосфера, загадочная расcлабляющая музыка, восточное радушие и теплое гостеприимство ждут вас в студии красоты и здоровья «Laksmi». Применяется только натуральная косметика, с помощью которой СПА процедуры становятся оригинальными и неповторимыми по своей эффективности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000
Казань,

Козья слобода