Организация

ООО Казанский Электрозавод

3,0
Казань
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Казанский Электрозавод

ООО "КАЗАНСКИЙ ЭЛЕКТРОЗАВОД" - компания которая производит электрощитовое оборудование низкого и среднего напряжения: ВРУ, КСО, ЩО-70, КРМ и другие щитки. Продукция производимая нашей компанией уникальна и востребована на рынке электрощитового оборудования. Помимо продукции производимой по каталогу, компания Казанский Электрозавод реализует НКУ и другую продукцию по индивидуальным проектам клиента на комплектующих ABB, Schneider, Legrand, Siemens и др.

Предприятие выделятся среди остальных компаний современной организацией изготовления продукции и системой управления, уникальностью предоставляемых решений, профессиональным коллективом. Продукция производится по стандартам мировых и российским производителей и может использоваться без ограничений на объектах энергокомплекса в Республите Татарстан (РТ) и в Российской Федирации(РФ). Все производимое оборудование имеет сертификацию качества и соответствует российским и мировым стандартам. 

Нашими основными клиентами считаются электросетевые компании, производственные предприятия, компании по производству нефтехимической продукции, строительные компании и многие другие. 

В нашей компании работают более 40 сотрудников.  

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Сентябрь 2022
График работы, официальное трудоустройство, расположение удобное
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.