Организация

ООО ТК ТЕХРЕСУРС16

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ТК ТЕХРЕСУРС16

Компания "Техресурс" существует в России с 2009 года и за это время приобрела стойкую репутацию надежного партнера на рынке компрессорного оборудования. В нашей компании работают специалисты высокого уровня, способные быстро и грамотно подобрать необходимое оборудование, соответствующее всем стандартам качества и требованиям вашего производства. Наша организация не только поможет вашему предприятию без проблем купить компрессор, но также оснастит вас необходимыми расходными материалами и гарантирует сервисное обслуживание оборудования.

В наличии нашего магазина имеется компрессорное оборудование следующего типа:

  • винтовые;
  • безмасленные;
  • поршневые;
  • передвижные;
  • специального назначения.
 

Мы поставляем запасные части и расходные материалы к воздушным компрессорам и другому оборудованию производства компаний BOGE, ABAC, AtlasCopco, Comprag, DALGAKIRAN, Vortex, DonaldsonUltrafilter, Kaeser, Remeza, Ingersoll-Rand, Alup, Hankinson, Hiross, Friulair, OMI, MTA, BeaFiltri, Deltech, Sullair, Technolab, VanAir, Walker, Wilkerson, Worthington, Beco, Omega, «Арсенал», а также к любому дизель-генераторному оборудованию. Мы также предлагаем адсорбенты (молекулярные сита, силикагели, алюмогели, активированный уголь) производства компаний BASFCatalystsи Zeochem(Швейцария).

 

Если вы желаете купить компрессор в Казани или приобрести системы подготовки воздуха, дизельные электростанции, компактные охладители воды, кислородные и азотные установки, наша организация с радостью предоставит вам такую возможность. Благодаря наличию складского помещения, мы сможем снабжать вас необходимым оборудованием и расходными материалами за короткое время.

В компании существует собственный Сервисный Центр, который осуществляет комплексное сервисное обслуживание и диагностику всего вышеуказанного перечня оборудования, монтаж, пуско-наладку и ремонт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.