Организация

ООО Урман Кэмп

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Урман Кэмп

Мы команда глэмпинга Urman Camp. Мы создали классное тихое место для отдыха и восстановления. К нам приезжают гости и путешественники не только Татарстана, но и из Владивостока, Перми, Челябинска, Ульяновска, Москвы, Самары, Казахстана, Узбекистана, США и Италии. 

Глэмпинг Urman Camp – это место для отдыха души и тела. Этому очень помогает окружающая природа, тишина, уютные дома с белоснежным бельем, личным СПА, полноценной кухней и теплыми полами.

Гостей также ждет чан с горячей водой, виниловый проигрыватель и камин в прохладное время года.

Особое внимание мы уделили интерьеру в наших домах, команда профессионалов сделала их в минималистичном стиле и спокойных тонах, чтобы все способствовало расслаблению и отдыху.   

На сегодняшний день в глэмпинге 9 летних сафари-тентов, 5 круглогодичных домов A-frame с горячими чанами и фурако, кедровая баня-бочка с холодной купелью, зона для проведения мероприятий пати-тент, костровая для уютных вечеров и рыбная ферма.

К территории глэмпинга относится 16 гектар красивых бескрайних полей и лиственного леса.

Непосредственно на территории Urman Camp проходит лесной родник-ручей, вдоль которого расположены летние сафари-тенты, полностью благоустроенные для комфортного проживания. В каждом гостей ждет кровать отельного типа с белоснежным бельем, электропростыни и обогреватель на прохладную погоду, мини-кухня со всем необходимым, банные халаты, полотенца, тапочки, а также туалет и душ с горячей водой.

На просторной террасе есть обеденный стол и гамак, гости могут выбрать тент с чаном или без. Рядом с тентом есть свой мангал, на котором гости могут приготовить любимые блюда, а уголь, розжиг и решетку мы предоставляем.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.