Организация

Компания Калипсо.Натяжные Поверхности

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Компания Калипсо.Натяжные Поверхности

   Компания "Calipso. Натяжные Поверхности" является официальным сертифицированным дилером компании Saros Design - одного из лидеров по производству классических и эксклюзивных натяжных потолков и компании Клипсо Юнион - официального поставщика бесшовного потолка Clipso в России. Компания "Calipso.

   Натяжные Поверхности" предлагает своим клиентам самые современные материалы для быстрой, красивой и функциональной отделки потолков и стен: высококачественная пленка ПВХ, огромный выбор цветов и фактур, АРТ коллекция и "Звездное небо", а также изготовление многоуровневых и сферических натяжных потолков.

  Компания "Calipso. Натяжные Поверхности" успешно осуществляет свою деятельность с 2007 года, постоянно наращивая объемы установленных потолков и совершенствуя профессионализм монтажа, опыт специалистов. Все это позволяет гарантировать нашим клиентам воплощение любых самых смелых дизайнерских идей и создание натяжных систем любой сложности. Главное достоинство продукции, предлагаемой нашей компанией - надежность (гарантия 10 лет), простота и кратчайшие сроки изготовления и монтажа (несколько часов - в зависимости от объема помещения), отсутствие строительного мусора, демократичные цены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.