Организация

ИП Салон красоты ФОРМАТ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Салон красоты ФОРМАТ

Что такое привлекательность? В студии красоты Формат мы уверены, что это прежде всего радость и легкость! Как ни печально, но для многих взрослых людей, чьи мысли заняты карьерой и повседневными делами, уход за собой становится обременительной работой, которая не приносит никакой радости, но которую они вынуждены делать в целях поддержания имиджа. Мастера Студии красоты Формат с присущими легкостью и профессионализмом справляются даже с самыми трудными задачами.
Студия ориентирована именно на парикмахерское дело, в связи с чем, наши сотрудники полностью погружены в пучину последних техник, тенденций, различных новшеств, связанных с волосами, не распыляясь на прочее. Активно развиваясь и проходя различные обучения, мастера успевают применить своё искусство на практике. Отрабатывая до самых тонкостей все знания на семинарах, - на практике мы получаем идеальный результат, радующий и нас и, особенно, клиента. 

Помимо прочего, для поддержания боевого духа и сплоченности команды - мы проходим различные тренинги на сплоченность, коммуникативность и пр., организуем корпоративы, а для качественного сервиса - проводим клиентоориентированные семинары различных тематик внутри компании.

 
Если ваши глаза горят, когда речь заходит о парикмахерском деле, если вы стремитесь развиваться, получать различные знания, готовы выкладываться ради работы и наслаждаться невероятными результатами именно ваших творений - значит мы найдем общий язык. 

Мы - компания молодых и амбициозных ребят, которые нацелены на результат, а не пустую болтовню, докажи, что и ты не промах в этой сфере!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.