Организация

ООО Лайнерстром

Нет отзывов
Организация

ООО Лайнерстром

ООО "Лайнерстром" -  динамично развивающаяся Компания, успешно работающая на рынке строительства Татарстана и за её пределами. Была образована в 2013 года.

За время, прошедшее с момента образования, компания приобрела значительный опыт работы в области проектирования, строительства и капитального ремонта автомобильных дорог и дорожных сооружений.

Наращивая свой потенциал, опираясь на высококвалифицированных специалистов, активно участвуя в международных выставках и семинарах по развитию автомобильных дорог и искусственных сооружений, предприятие нашло свою нишу в области практического внедрения передовых инновационных технологий на федеральных автодорогах и искусственных сооружениях. Применяемые технологии, такие как санация водопропускных труб светополимерным рукавом, ремонт труб спирально-навивочным методом SPR, ремонт труб пакером позволяют увеличить срок эксплуатации существующих водопропускных труб до 50 лет после ремонта, а также усилить, стабилизировать и защитить эксплуатируемое земляное полотно с помощью применяемого укрепления откосов габионными конструкциями.

Обладая квалифицированным инженерно-техническим составом, профессиональными строительными бригадами, высокотехнологическим импортным оборудованием и большим опытом, ООО «Лайнерстром» в оптимальные сроки выполняет полный комплекс работ по строительству, ремонту и реконструкции объектов любой сложности.
ООО «Лайнерстром» имеет свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, от 14 января 2011 года СРО-С-057-2130017591-00600-3, выданное НП «Межрегиональное объединение строителей (СРО).»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.