Организация

ООО Буревестник

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Буревестник

Мы объединяем отличные автомобили, первоклассных водителей и высочайший уровень сервиса!

Мы - Транспортная компания «Буревестник»

Наш бизнес был создан 14 лет назад и за короткое время мы стали одним из лидеров на рынке пассажирских перевозок России. Сегодня нас знают и нам доверяют даже за пределами нашей Страны. География нашей работы  – от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи. За нашими плечами успешный опыт транспортного обслуживания: Универсиады 2013, Игр в Сочи 2014, Кубка Конфедераций 2017, ЧМ ФИФА 2018, Восточного Экономического Форума 17-18, и многих других мероприятий. Нам доверяют крупнейшие Компании и Корпорации как федерального, так и международного масштаба.

С 2019 года Компания «Буревестник» начала предоставление услуги «Личный Водитель» на автомобилях Mercedes Benz E-klasse  2018 года выпуска. Нашим клиентам доступны:  почасовая аренда автомобилей с водителем от 3 часов и более, трансферы в/из аэропорты и железнодорожные вокзалы, междугородние поездки, услуги аренды водителя на целый день и даже личный водитель на весь месяц и более.

Наши сотрудники - наша главная ценность! Именно они обеспечивают тот уровень сервиса нашим клиентам, о котором можно сказать: "Это и есть истинный бизнес-класс!". Оформление по законодательству РФ, абсолютное соблюдение трудовых норм, корпоративные мероприятия, программы внутреннего и внешнего обучения, стажировки в других городах РФ и международные поездки, участие в крупнейших мероприятиях международного значения, дружный коллектив - это всего лишь малая доля того, что ждет наших будущих коллег.

Мы ждем вас в нашей Компании!

 

Буревестник получил свое название от того, что это единственная птица, которая, не боясь предстоящей бури, продолжает летать над океаном. Так и нам не страшны любые "ненастья"! Мы активно и смело продолжаем двигаться на встречу поставленным целям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.