Организация

ООО АН Медиа Групп - Поволжье

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АН Медиа Групп - Поволжье

Рекламное агентство ''АН Медиа Групп'' было создано в июле 2015 года для того ,чтобы объединить в себе все ресурсы indoor-рынка России и обеспечить клиентов разноплановыми рекламными площадками для наиболее эффективного продвижения их товаров и услуг.          Наша компания относится к группе компаний: ООО "АН Медиа Групп - Поволжье".

Компания владеет большой сетью рекламоносителей, установленных в промышленных, медицинских, учебных учреждениях, бизнес-центрах, спортивных клубах, фитнес-центрах и других коммерческих организациях с большим трафиком посещаемости. 

Целью на 2021 год являются увеличение клиентской базы и обеспечение максимального качества размещения рекламы клиентов на наших площадках по всей России ,сохранив при этом  наилучшие цены.

В 2021 году Мы открыли свое представительство в городе Йошкар-Ола. 

 Мы дружный коллектив профессионалов своего дела,который создает как стратегические решения  маркетинговых коммуникаций,так и выполняет их на тактическом уровне. Всегда  и в мельчайших деталях учитывая пожелания НАШИХ клиентов и полностью погружаясь в потребности ИХ целевой аудитории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.