Организация

ООО Маленький Токио

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Маленький Токио

Компания “Ида Сангё» была основана в 1977 году в Токио и занимается строительством жилых домов.

Во время основания компании нашим девизом стала фраза: «улучшить общество, поставляя на рынок недорогое жилье с более чем хорошим качеством».

Основная деятельность компании – строительство индивидуальных домов. В этой деятельности объединены в один процесс все этапы – покупка земельного участка, проектирование, строительство дома, продажа, послепродажное обслуживание. Помимо основной деятельности, наша компания занимается также: строительством домов под заказ, жилищным кредитованием, туристской деятельностью. То есть мы оказываем всестороннюю поддержку нашему клиенту.

Компания «Ида Сангё» входит в «Ида Груп Холдинг». Холдинг в целом поставляет на рынок Японии 40000 домов ежегодно, объем продаж Холдинга за прошлый год составил 1 трлн. 136 миллиардов иен (9.709.401.000 USD), операционная прибыль от продаж готовых домов составила 84,9 млрд иен (725.000.000USD) и доля на рынке составила 30%.

Говоря о зарубежных проектах «Ида Груп Холдинг», можно сказать, что такие проекты осуществляются в России, а также есть проекты в США, Индонезии, Филлипинах и в Китае.

В России у нас 2 проекта. Первый из них: на Дальнем Востоке, и его осуществляет компания «Ферст вуд Приморье» - дочерняя компания Холдинга.

1 ноября 2016 года в Казани была зарегистрирована компания – общество с ограниченной ответственностью «Ида Сангё Рус» с уставным капиталом в 90 млн. рублей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании