Организация

ООО Электрощит Волга

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Электрощит Волга

ООО "Электрощит Волга" является одним из лидеров по производству  электрооборудования, проектированию, поставке и строительству объектов электроэнергетики «под ключ».  Наиболее важным для нашей компании направлением, является производство высококачественной электротехники.  Мы изготавливаем электрощитовое оборудование низкого напряжения, разной степени защиты (IP), любой формы секционирования (до 4b), как в стационарном, так и в выкатном исполнении. Гамма выпускаемой нами продукции, включает в себя: шкафы НКУ, ЩСУ, РТЗО, ВРУ, ПР и другие. А также широкую линейку трансформаторных подстанций всех типов, в том числе в блочно-модульном исполнении и в высококачественном железобетонном корпусе.

Все сотрудники ООО "Электрощит Волга"  являются высококлассными специалистами, нацеленными на выдающиеся результаты. Мы предоставляем нашим работникам возможность профессионального роста, стабильную заработную плату, социальные гарантии и выплаты.

Девизом компании является - честность по отношению к себе и клиентам, стабильность, профессионализм!

Работая в ООО "Электрощит Волга"  каждый сотрудник ощущает защищенность, уверенность в завтрашнем дне, и благодаря дружной обстановке в коллективе, хорошее расположение духа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании