Организация

ООО Базис

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Базис

История торгово-производственной компании БАЗИС началась 23 августа 1998г, мы оказывали поставки пищевой бумажной упаковки производства ОАО «Троицкая бумажная фабрика». В первые годы компания вела активную работу по привлечению крупнейших потребителей пергамента и влагопрочной бумаги в Центральной , Южной части России, Поволжье и на Урале.

2003-ий год мы посвятили расширению ассортимента: к пищевой бумаге добавились кашированная фольга, ламинированная бумага и другие комбинированные материалы, в результате чего мы получили новые контракты и новых партнеров.

С 2011 года мы начали развивать направления пищевых полипропиленовые и термоусадочных пленок.

Мы всегда позиционировали компанию «Базис» как надежного партнера, выполняющего свои обещания и мы действительно гордимся тем, что нам более 20 лет удается оправдывать и превосходить ожидания наших партнеров. Их доверие и преданность - это главная ценность, которой мы дорожим, а их результаты стимулируют нас к постоянному развитию и достижению новых успехов.

Сегодня, когда мы перепрофилировались в производственную компанию, мы знаем точно, что сможем удовлетворить еще большее количество наших клиентов, чему мы очень рады, ведь все только начинается!

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ КОМПАНИЙ

  • командный дух, сплоченность и рабочая атмосфера позволяют нам сбалансированно распределять рабочее и личное время: полностью выкладываться на работе, а также сохранять хорошее настроение и силы для активного отдыха вне стен предприятия
  • для постоянного профессионального развития каждого сотрудника системно проводится внутреннее и внешнее обучение
  • в компании созданы условия для карьерного роста сотрудников, самые активные и инициативные попадают в кадровый резерв руководства компании
  • основа мотивации персонала – удовлетворение содержанием и результатами труда, возможность самореализации и участия в развитии компании
  • основой кадровой политики является привлечение в компанию, сохранение и развитие талантливых и высокопрофессиональных сотрудников.

КАРЬЕРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Наша компания заинтересована в привлечении в свою команду ярких и амбициозных людей, готовых работать в команде профессионалов и смотрящих в будущее с оптимизмом!

Мы даем возможность развиваться как молодым специалистам, так и профессионалам в своей области!

Ваша карьера зависит от того, где Вы ее начнете! Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.