Организация

ООО СТП Логистикс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СТП Логистикс

Компания СТП Логистикс на сегодняшний день является одной из самых быстрорастущих транспортных компаний на региональном рынке. 

Мы имеем большой опыт в перевозке грузов автомобильным транспортом, морскими и воздушными судами, осуществляя доставку по всей России и миру.Компания  более 10 лет на рынке. За это время компания  собрала в единое целое лучших специалистов в области транспорта, вышла на новый уровень развития и дала толчок к новым свершениям.

Успех компании СТП Логистикс– это прежде всего люди! Высококвалифицированный персонал является важным конкурентным преимуществом компании, которое способствует удовлетворению потребностей клиентов  в доставке груза в срок и с полной гарантией, сохранению лидирующих позиций на рынке и достижению высоких результатов.

Компания СТП Логистикс– это возможность реализации своих амбиций, достижения карьерного и материального роста вместе с командой профессионалов!

Если Вы активны и целеустремленны, если Вы настроены на успешное и долгосрочное сотрудничество, если Вы готовы вместе с нами  побеждать – добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.