Организация

ИП Виноградов Василий Владимирович

4,4
Пенза
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Виноградов Василий Владимирович

Сделать можно все, вопрос только в сроках и бюджете

digital-агентство WebAbsolute — компания автоматизирующая бизнес процессы действующих компаний (B2B). Мы помогаем нашим партнерам(а именно так мы позиционируем наших клиентов, потому что каждый Клиент для нас Партнер и мы заинтересованы в его успехе в долгосрочной перспективе) выводить свой бизнес на новый уровень благодаря автоматизации рутинных задач, увеличение возможностей наших партнеров и увеличения чистой прибыли.

Партнеры WebAbsolute - компании в сфере финансов(банки, микрофинансовые компании). Мы успешно работаем на российском рынке и за его пределами с 2012 года и имеет богатый опыт работы в различных методах автоматизации бизнес процессов, интеграций со сторонними сервисами и системами.

Благодаря нашему вкладку в автоматизацию рынка наших партнеров, сейчас многие услуги, которые раньше можно было получить только физически посетив офис, можно получить онлайн - не выходя из дома. Например оформить и получить займ на карту. Несколько лет назад данные услуги конечному потребителю можно было получить с большим трудом, а сейчас сделать заказ на сайте или в мобильном приложении и получить его - для нас это абсолютно обычные вещи.

Наши технологический стек

Мы работаем в современном наборе технологий, которые позволяют реализовывать самые смелые задачи и идеи в наших проектах. Именно это позволяет нам быть максимально клиентоориентированными и заточенными на результат который приносит пользу нашим Партнерам и конечным потребителям услуг.

Команда WebAbsolute

В нашей команде царит взаимовыручка и понимание каждого члена команды. Вся команда в которой нет сотрудников, а только члены команды(нацеленные на общий результат) заинтересованы в успехи компании в целом и каждого члена команды в частности. Руководство компании заинтересовано в долгосрочной совместной работы команды, ее количественном и профессиональном росте. В связи с этим мы регулярно проводим командное обучение - общее и индивидуальное, поощряем и финансируем обучение членов команды с целью повышения квалификации.

Компания организует максимально удобные рабочие места, оборудованные технически и программно, что способствующие достижению лучших командных результатов в короткие сроки. Вне зависимости в штате ли находиться член команды или на аутсорсе.

 

Наши ниши бизнеса

На текущий момент особенно активно и результативно мы работаем в нескольких нишах бизнеса:

  • Автоматизация и увеличение прибыли финансового сектора (банки, микрофинансовые компании)

  • Автоматизация и увеличение прибыли служб доставки еды (суши/пицца/роллы, прочий фастфуд) (на паузе)

  • Разработка и продвижение маркетплейсов (на паузе)

  • Комплексное решение по дизайну и внешнему виду компании (на паузе)

  • Автоматизация и интеграция дополнительных сервисов готовых решений CRM систем для бизнеса. 

Какие-то из этих направлений существуют с момента основания компании, а некоторые появились недавно. Наша компания находятся в постоянном самосовершенствовании, улучшению действующих продуктов и в поиске новых идей для бизнеса. Мы на регулярной основе тестируем новые направления и проверяем разные идеи и гипотезы.

Карьерные возможности внутри компании

Мы довольно молодая компания(работаем с 2012 года), однако прошедшая большой путь и накопившая определенный опыт, всегда предоставляем возможность нашим членам команды расти не только вертикально, а так же и горизонтально, вплоть до открытия отдельного направления под собственным брендом в рамках группы компаний. И с удовольствием ведем наставническую работу с членами команды вне зависимости от его уровня или позиции в компании. Любой может стать любым!

Место работы

У нас есть комфортный и оборудованный офис в городе Пенза, с отдельным входом и доступный 24/7. Имеющий кухню, удобную парковку и различные приятные плюшки.

А так же мы имеем опыт и активно продвигаем работу в режиме аутсорс(удаленно/онлайн :) ). Что позволяет работать любому члену команды из любой точки мира.

 

Условия работы

  • Удобный, большой и комфортный офис, где мы проводим не только рабочее время, а также различные внутренние мероприятия направленные на единение команды. Офис и парковка открыт для членов команды 24/7.

  • Гибкий график работы.

  • Доход членов команды формируется из зарплаты и дисциплинарного бонуса направленного на повышение качества работы компании.

  • “Бонус за выслугу лет”.

  • Премирование по итогам года.

  • Регулярное повышение квалификации за счет компании.

  • Отсутствие ограничений в совмещении, если позиция члена команды позволяет это делать без ущерба общему результату команды.

  • Поощрение и различная помощь в развитии собственного направления, вплоть до запуска отдельного бизнеса.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Гибкий рабочий график
  • 8
    Удаленная работа
Руководитель проектов
Декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность удаленной работы, много пространства для инициативы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании