Организация

Домашняя Столовая (ООО Атлас)

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Домашняя Столовая (ООО Атлас)

Домашняя Столовая – сеть заведений общепита. Сегодня у нас 14 столовых в Казани.
Мы одна из самых быстрорастущих сетей общепита в городе, ежедневно мы кормим более 15 000 гостей, а наш средний рейтинг отзывов — 4,9 из 5.
Действующая управленческая команда — настоящая семья, поэтому мы очень тщательно и щепетильно выбираем тех, с кем будем работать долгие годы.

В своей работе мы придерживаемся следующих принципов.

Для гостей:

— вся еда в наших столовых приготовлена сегодня

— мы стараемся держать максимально низкие, справедливые цены

— вся еда в наших столовых вкусная, приготовлена без использования консервантов и заменителей, поэтому столовая должна полностью оправдывать свое название "Домашняя". У нас вкусно и недорого, как дома.

 

Для сотрудников:

– Мы всегда честны с нашими сотрудниками – зарплата всегда выдается вовремя, день в день, даже в праздник или выходной. Условия оплаты никогда не меняются в худшую сторону от тех, о которых мы изначально договорились.

– Мы никогда не штрафуем наших сотрудников. Часто работодатели делают заманчивые денежные предложения, но в реальности доходы сотрудников уменьшаются из-за постоянных штрафов и урезаний. У нас такого нет. Если ошибка случайна – мы вместе думаем над тем, как сделать так, чтобы она не повторилась. Если ошибка сделана намеренно – мы расстаемся.

– Мы открыты нашим сотрудникам, делимся всеми успехами и неудачами, охотно делимся прибылью, распределяя значительную ее часть на премии.

– Мы стараемся растить наших сотрудников вверх. Поэтому если у вас есть желание профессионально расти – у нас есть такая возможность. Для тех, кто хорошо проявляет себя, возможен карьерный рост до директора столовой, независимо от того, на какую должность вы к нам пришли.

– Адекватное руководство, которое уважительно относится к сотрудникам, и стимулирующее отношения в коллективе, строящиеся не на страхе, а на взаимоуважении и взаимопомощи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Казань
от 50 000 до 60 000
Казань