Организация

ООО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТЕНДЕРНЫЙ ОТДЕЛ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТЕНДЕРНЫЙ ОТДЕЛ

Сотрудники компании ООО "АТО"  работают на рынке государственного заказа более 5 лет, имеется колоссальный опыт участия в государственных и коммерческих закупках РФ и стран СНГ, а также тендерного и пост тендерного сопровождения в закупках участников Госзаказа.

ООО "АТО" предлагает помощь в оформлении банковских гарантий! Банковская гарантия является универсальным финансовым инструментом для многих сфер бизнеса, таких как: торговля, услуги, транспорт, строительство, пищевая промышленность, химическая промышленность, сельское хозяйство, сфера жилищного коммунального хозяйства. Цель получения банковских гарантий – для исполнения обязательств по государственным контрактам и для участия в тендерах, при осуществлении расчетов с поставщиками  

Мы предоставляем полный спектр услуг на рынке оформления банковских гарантий и других видов обеспечения.

 

– является официальным представителем ряда банков , включенных в перечень банков соответствующих требованиям статьи 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации имеющих право выдавать банковские гарантии согласно Федеральному закону № 44 от 01.04.2014.

-  есть стабильная расширяющаяся клиентская база наших партнеров, постоянно участвующих в государственных и коммерческих торговых процедурах.

В связи с увеличением объема работы , мы открываем вакансию менеджера по продажам банковских продуктов и работе с клиентами.

Наши менеджеры в среднем зарабатывают от 60 000 рублей.

Мы обеспечиваем наших сотрудников всем необходимым для работы: адекватное руководство , дружный сплоченный коллектив , комфортный офис, удобное рабочее место, ПК , безлимитный телефон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.