Организация

ООО Иль-Хамет

5,0
Казань
Организация

ООО Иль-Хамет

Компания ООО «Иль-Хамет» основанная в 2011 году является стабильной и ответственной компанией, предоставляющей качественные услуги с использованием специальной техники на территории Российской Федерации. Используя только самую современную высокопроизводительную строительную технику, мы добились высоких результатов в скорости и качестве производимых земляных работ, заняв достойное место среди строительных компаний региона.

Основными видами деятельности компании ООО «Иль-Хамет» являются:

1. Разработка и обратная засыпка котлованов с вертикальной планировкой, как для дорожного, так и для жилищно-коммунального строительства. В распоряжении нашей организации находится автопарк спецтехники, позволяющий разрабатывать до 5000 м3 грунта в смену.

2. Строительство дорог и благоустройство территории включающий в себя текущий и капитальный ремонт асфальтового покрытия дорог, стоянок, тротуаров, площадок дворов, строительство новых дорог, подъездных путей, подготовка территории к застройке и асфальтированию, укладку тротуарной плитки, бортовых камней, устройство озеленения, газонов, благоустройство.

3. Демонтаж зданий с сооружений любого вида строительных конструкций, подготовка территории для нового строительства.

4. Предоставление техники в аренду, перевозка габаритных и негабаритных грузов. Мы обладаем большим парком строительной техники – более 45 единиц, таких как экскаваторы, погрузчики, автосамосвалы, трал, автокраны, бульдозеры, виброкатки необходимые для проведения земляных и строительных работ 

ООО «Иль-Хамет» предоставляет услуги для таких организаций как ООО ПСК «АК Барс Строй», ООО «Унистрой», ОАО «Волгамост», ЗАО «Компания «Бамард», ООО «КамаСтройИнвест», МКУ «Комитет потребительского рынка города Казани», АО «Международный аэропорт «КАЗАНЬ», ГКУ «Главтатдортранс».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер
Ноябрь 2021
Руководство компании очень заинтересована как в своем росте и развитии, так и в развитии своих сотрудников!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.