Организация

Skuratov Coffee

4,2
Омск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Skuratov Coffee

Skuratov Coffee — обжарщики и сеть брю-баров родом из Омска. Мы лидеры среди кофеен третьей волны: работаем с фермерами из стран кофейного пояса, топим за натуральность, привезли в Россию Nitro Coffee и Air Latte и готовим вкусный кофе с любовью к людям. 

 

У нас есть два собственных обжарочных производства, которые находятся в Москве и в Омске. Наши кофейни работают в 7 городах России, а именно: в Казани, в Санкт-Петербурге, в Нижнем Новгороде, в Омске, в Москве, в Новосибирске и в Самаре. 

 

Мы стремительно растем и ищем в нашу команду классных, веселых и трудолюбивых ребят. В каждом городе у нас есть учебный центр, где тренера бариста делятся знаниями о кофе (от эспрессо до альтернативных методов), устраивают обучающие каппинги и занятия по сенсорике. 

 

А еще в нашей компании царит уникальная корпоративная культура, которой мы дорожим. Именно поэтому мы очень тщательно подбираем команду, чтобы вместе с ней творить кофейную революцию. 

 

Мы меняем кофейный рынок и будем рады делать это вместе!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бариста
Апрель 2024
Руководство всегда открыто к предложениям. Есть все необходимое для комфортной и спокойной работы. Можно стать менеджером или управляющим кофейни за 2 года). Есть корпоративное обучение. Такси до роботы и с работы оплачивает компания, на смену заказывают обед за счет компании. Еще есть бесплатный напиток для сотрудника. Очень крутые корпоративы. Особенно классно то, что тут удобный график работы. Можно начать работать утром и в обед уже быть свободным, а можно поспать до обеда и прийти работать вечером.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании