Организация

АО Агрохолдинг Красный Восток

Нет отзывов
Казань
Организация

АО Агрохолдинг Красный Восток

Агрохолдинг «Красный Восток» был создан весной 2003 года, является уникальным крупнейшим сельскохозяйственным производством в Республике Татарстан и  России, включающим производство молока на крупнейших в Евразии мегафермах, производство продукции растениеводства на принадлежащих компании 300 000 га земли, производство племенной продукции, производство говядины и элеваторы общей емкостью 450 тыс. тонн и пр.

В течение многих лет компания удерживает первенство в РТ среди крупных сельскохозяйственных товаропроизводителей по производству сельхозпродукции, занимая сильные позиции на рынках РТ и РФ.

За четырнадцать своей деятельности общий объем инвестиций составил 32 млрд. руб., в т.ч. в проект развития животноводства молочного направления инвестировано 14 млрд. рублей, построены крупнейшие в мире мега-фермы.

В целях реализации данного инвестиционного проекта, в чистом поле было построено и введено в эксплуатацию 12 крупнейших в Европе мегаферм. Каждый животноводческий комплекс рассчитан на  4-8 тысяч голов крупного рогатого скота.

Для их заполнения из Голландии, Германии, Дании, США, Канады и Вологды завезено около 40 000 голов племенных нетелей голштино-фризcкой породы.

Подразделение агрохолдинга АО «Восток Зернопродукт» занимается производством продукции растениеводства на принадлежащих компании 300 000 га земли, имеет более    20 000 единиц современной сельскохозяйственной техники. Задача предприятия производство зерна и высококачественных кормов на собственных территориях, расположенных в Татарстане, Ульяновской и Тамбовской  областях.

АО «Восток Зернопродукт» имеет семенной завод  мощностью 120 000 тонн семян в год. Семенной завод оснащен современным немецким оборудованием, позволяющим четко контролировать процесс очистки и сортировки семян с минимальными потерями и высокой рентабельностью.

В 2013 г. подведены итоги работы за 10 лет с момента запуска проекта. За время реализации инвестиционного проекта поголовье КРС увеличилось в 4 раза – производство мяса утроилось, производство товарного зерна увеличилось в 5 раз, а производство молока – в 6,8 раза,  а качество реализованного молока поднялось со второго сорта до высшего.

Специалисты компании ежегодно работают над улучшением воспроизводства скота. Результат работы налицо: на 100 гол высокопродуктивных племенных  коров компания получает 84-85 телят. Все телята - племенные, рожденные либо от высокопродуктивных коров, либо методом трансплантации высокопродуктивных эмбрионов.

С учётом ввода нетелей компания "Красный Восток Агро" получает 102 теленка на 100 коров.

Если Вы:

-   позитивно настроены;

-   умеете вести работу на совесть, доводить дело до конца

-   готовы приобретать новые знания и навыки

Мы с радостью примем Вас в свой коллектив! А остальное Вы освоите в процессе работы.

Почему у нас хорошо работать:

-   официальное трудоустройство;

-   полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные листы;

-   стабильная заработная плата, выплаты которой производятся без задержек;

- возможности карьерного роста — в правилах компании «выращивать» руководителей из собственных сотрудников.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании