Организация

ООО МАСТЕРСКАЯ ХЛЕБА

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО МАСТЕРСКАЯ ХЛЕБА

Компания «МАСТЕРСКАЯ ХЛЕБА» с 2009 года является официальным представителем ЗАО НПП фирма «Восход», лидирующего отечественного производителя высококачественного оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Компания «МАСТЕРСКАЯ ХЛЕБА» видит своей задачей – обеспечение максимального комфорта для покупателей. Консультации и подбор высококачественного, надежного, современного оборудования, кротчайшие сроки поставки и монтажа приобретенных машин, проведение пост продажного обслуживания техники. Дальнейшее информирование клиентов о новшествах на рынке в целом и в линейке «Восход». Мы заинтересованы в долговременном и обоюдно выгодном сотрудничестве с предприятиями пищевой промышленности

Компания «МАСТЕРСКАЯ ХЛЕБА» в партнерстве с ЗАО НПП фирма «Восход» способна удовлетворить самые строгие требования к качеству поставляемого оборудования. Все образцы не уступают, а во многом превосходят лучшие зарубежные аналоги, а конкурентная цена обеспечивает авантажное положение нашему оборудованию, при выборе потребителем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.