Организация

Лесные травы Татарстана

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Лесные травы Татарстана

Компания «Лесные травы Татарстана» работает с отобранными травами и уделяет особое внимание экологической чистоте продукции, ее полезным свойствам и вкусовым качествам.

Наши эксперты выбирают лучшее сырье, собранное в естественных климатических условиях в лучших уголках России.

Ассортиментный ряд дает возможность по-настоящему оценить травяные сборы и чайные напитки, а также их оригинальные рецептуры, созданные специально торговой маркой «Лесные травы Татарстана».

Компания «Лесные травы Татарстана» имеет свои производственные мощности, оснащенные самым современным оборудованием, что дает возможность контролировать производственный цикл на всех его стадиях - от сбора и обработки сырья до упаковки готовой продукции. Наличие собственного производства позволяет также значительно сократить производственный цикл по времени тем самым максимально сохранить свежесть продукта и его полезные природные свойства.

Компания «Лесные травы Татарстана» имеет экспериментально-исследовательскую лабораторию, для оценки соответствия качества сырья, контроля выпуска готовой продукции, а также проведения исследований по изучению и созданию инновационных рецептов травяных сборов.

Производство и продукция компании «Лесные травы Татарстана» прошли сертификацию соответствия ГОСТ Р РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.