Организация

ООО Бека Рус

4,8
Москва
Организация

ООО Бека Рус

Будущее реабилитации в Ваших руках!


Компания Бека РУС — это команда единомышленников, объединенных одной целью — дать российским врачам самые передовые разработки и технологии в области реабилитации, помочь российским пациентам вернуть радость движения и заново ощутить вкус жизни.

Мы – лидеры в сфере комплексного оснащения медицинских учреждений эффективным оборудованием для реабилитации на территории России, СНГ и стран Балтии. Динамично развивающаяся компания с 20-летним опытом.

В портфолио компании более 20 всемирно-известных брендов медоборудования (Европа, США, Израиль).

Более 2500 клиентов и более 100 комплексно-оснащенных центров в России и СНГ.

Компания обладает собственным офисом, складским комплексом и автопарком.

Наша миссия — повысить эффективность работы врачей и улучшить качество жизни пациентов за счет применения новейших достижений современной науки и промышленности в области разработки и внедрения новых методов диагностики, лечения и реабилитации!

Инновация: мы верим, что инновация - это ключ для развития компании в целом. Считаем стратегически важным внедрять новые технологии в организационные процессы.

Профессионализм: самый важный актив Бека РУС — это команда профессионалов, помогающих успешно реализовывать самые сложные проекты для наших клиентов.

Развитие: Мы является постоянным участником крупных национальных и международных конференций и выставок, что дает доступ к самым современным медицинским технологиям и научным разработкам.

Сайт компании: beka.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Адекватное руководство, отзывчивый коллектив, современный офис, бесплатные обеды, своевременная выплата зарплаты, индексация
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.