Организация

ООО ВЕНТКЛИМАТ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ВЕНТКЛИМАТ

ООО "ВЕНТКЛИМАТ" специализируется на поставках оборудования для систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования воздуха. Компания оказывает техническую поддержку проектным, генподрядным, монтажным организациям и предприятиям различных отраслей промышленности, осуществляя технические консультации, подбор оборудования, распространение каталогов, программ подбора, участие в выставках и проведение семинаров. Офисы компании расположены в городах Самара и Казань.

За период своей деятельности, наша компания наработала большой опыт решения различных задач в области поставки вентиляционной техники. Наш инженерный опыт, нашу компетентность и ответственность мы используем  в интересах  наших  заказчиков. В течение многих  лет оборудование поставляемое ООО "ВЕНТКЛИМАТ"  надежно работает на различных объектах  промышленного, оборонного и гражданского назначения.

В связи с расширением своей деятельности, приглашаем в команду профессиональных, молодых‚ коммуникабельных людей‚ которые привыкли достигать своих целей‚ и хотят продолжать развиваться вместе с компанией. Мы будем рады видеть в нашей команде людей‚ стремящихся к профессиональному и личностному росту и успеху!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.