Организация

ООО ТатДорЗнак

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ТатДорЗнак

ООО «ТатДорЗнак» специализируется на производстве дорожных знаков, дорожной атрибутики и услугах по монтажу элементов дорожной инфраструктуры. Также мы выполняем весь спектр работ по монтажу парковочного оборудования, благоустройству дорог, парковок, складских площадок, нанесению дорожной разметки, монтажу отбойников, защиты стен и углов и т.д.

Составной частью наших услуг является юридическое сопровождение и получение согласований схем расположения дорожных знаков, разметки, прочих дорожных конструкций в компетентных органах.

Наши заказчики. Подтвержденное качество и добрые производственные традиции стали причиной того, что многие крупные заказчики сотрудничают с нами на постоянной основе. Среди них – строительная компания «Унистрой», сеть магазинов «Ашан» и «Пятерочка», концерн «Газпром», компании «McDonalds» ,«БургерКинг» и многие другие  крупные компании.

Наше производство. К настоящему моменту мы создали эффективную систему контроля качества на всех этапах технологической цепочки в производстве продукции и оказании услуг, благодаря чему полностью исключается любой брак. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.