Организация

ООО ДЮКС

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ДЮКС

ООО «ДЮКС» является передовым высокотехнологичным предприятием, охватывающим полный цикл производства - НИОКР, выпуск, продажу готовой продукции. Производственные мощности расположены на территориях России, стран Восточной Европы и Азии. Концепция развития основана на удовлетворении потребительского спроса с применением современных технологий. Особое внимание к стандартам качества производства и профессионализм сотрудников позволяют компании быть стабильным и надежным партнером.

 

Бренд «ЭКО НОМ» занимает лидирующие позиции в портфеле компании. Это один из самых быстроразвивающихся и перспективных брендов на рынке контрольно-измерительных приборов. Линейка продукции непрерывно растет, включает в себя счетчики воды бытовые, счетчики воды общедомовые и все необходимые комплектующие. Продукция под брендом «ЭКО НОМ» зарекомендовала себя в России, Узбекистане, Кыргызстане, Армении, Казахстане, как востребованный потребителями и проверенный временем продукт. Производство сосредоточенно в России на современном высокотехнологичном немецком оборудовании, что гарантирует неизменное качество и стабильные отпускные цены.

 

ООО «ДЮКС» предлагает сотрудничество в рамках категорий: ОПТ, ДИЛЕР, ПАРТНЕР, ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ, СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, МОНТАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. С нами Вы построите бизнес в быстрорастущем сегменте рынка приборов учета. Мы проводим маркетинговую политику, обеспечивающую стимулирование спроса Ваших конечных покупателей и заказчиков. Наша ценовая политика гарантирует защиту профита. Устанавливаем единую систему ценообразования, основанную на принципе справедливости для всех участников рынка. Обеспечиваем формирование складского запаса продукции бренда «ЭКО НОМ».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Грузчик
Март 2023
Работаю на складе грузчиком. Работодатель нравится, тем, что у него официальное оформление, зарплата без задержек. Я у работодателя на хорошем счету, т.к. всегда соглашаюсь переработать, если людей не хватает. Мне нравится, что мой труд ценят.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании