Организация

ООО ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ

5,0
Альметьевск
Организация

ООО ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ

Инновационная российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации высококачественных химических продуктов.
ООО «Эвакем Технологии» входит в группу компаний ПАО «Татнефть», и производит нефтепромысловые реагенты для нужд ПАО «Татнефть», АО «ТАНЭКО» и других нефтяных компаний РФ, СНГ и для ведущих нефтяных стран мира.

Мы обладаем собственным современным химическим заводом и научным исследовательским центром, оснащенными высокотехнологическим оборудованием и укомплектованными квалифицированными специалистами. Компания специализируется на разработке и внедрение химических технологий, повышающих производительность и снижающих операционные расходы на любом этапе производства в сегментах нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности по всей территории России и СНГ. Приоритетом компании является синтез и получение различных активных основ и полупродуктов для ингибиторов коррозии, солеотложений и других реагентов для нефтепромыслов. 

Продукты компании сертифицированы, имеют всю необходимую разрешительную документацию, производятся на территории Российской Федерации. Каждая партия продукта проходит тщательный контроль по физико-химическим, технологическим показателям и содержанию хлорорганических соединений в производственной лаборатории, а также в институте «ТатНИПИнефть».
Образование, квалификация и опыт наших специалистов и научных сотрудников, владение самыми современными методиками и специализированное оборудование создают практически неограниченные возможности для решения любой проблемы и поиска оптимального решения.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер-химик
Март 2024
Рада работать в этой компании. Сплоченный коллектив, дружелюбная обстановка, вежливый руководитель. Директор вежлив и открыт к диалогу. Старается улучшить и оснастить лабораторию всем необходимым. Помещение новое, с хорошим ремонтом, мебелью, здесь приятно находиться. Офис находится в хорошем расположении города, легко добраться на любом виде транспорта. Зарплата всегда во время, есть премии. Был классный новогодний корпоратив! Недалеко от офиса есть добрая столовая, буквально в 10 мин ходьбы. Так же есть кухня, все необходимое есть, даже больше (кофемашина, мультиварка и т.д.). Компания развивается и повышает квалификацию сотрудников, что не может не радовать!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании