Организация

ООО СуралСтрой+

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО СуралСтрой+

ООО «СуралСтрой+» является производителем металлополимерных труб, полипропиленовых труб и полипропиленовых фитингов под брендом КМПТ «Казанские металлополимерные трубы». Наша продукция на протяжении пяти лет успешно применяется на объектах капитального ремонта и строительства г. Казани и Республики Татарстан и отличается высоким качеством.

Компания «СуралСтрой+» предлагает продукцию по цене, которая будет интересна любому покупателю. По сравнению с импортными производителями, стоимость нашей продукции намного ниже. Достигается это благодаря оптимизации затратной части, а также применения собственных разработок  при производстве многослойных металлополимерных труб в Казани. Наша продукция ни по каким показателям не уступает импортной. Если вы ищете металлополимерные трубы, цена которых будет привлекательна при высоком качестве – то вы попали к нам по адресу.

Качественные металлополимерные трубы

Наша компания специализируется на производстве металлополимерных труб. Они обрели свою популярность в конце 2000х годов и активно применяются по настоящее время. Огромное количество преимуществ над стальными и полимерными трубами делает их сегодня просто незаменимыми в монтажных работах по отоплению (ЦО) и горячему водоснабжению (ГВС). И это можно заметить невооруженным глазом, глядя, как для систем водоснабжения и отопления как в новых домах, так и в отремонтированных квартирах, устанавливаются металлополимерные трубы.

Одним из важнейших преимуществ металлополимерных труб является то, что они сочетают качества как металлических, так и полимерных аналогов. С одной стороны, они не подвержены коррозии, с другой – легки в монтаже. Срок службы более продолжительный, чем у стальных, внутренний слой устойчив к засорению. Отдельно стоит отметить, что конкурентным преимуществом перед полимерными трубами является низкий коэффициент линейного расширения, что позволяет использовать нашу продукцию в системе отопления и горячего водоснабжения в более высоких температурных режимах.

Полипропиленовые фитинги

Наше предприятие также производит соединительные детали — фитинги. Полипропиленовые фитинги представляют собой технологическое решение для монтажа и разводки металлополимерных и полипропиленовых труб. С помощью фитингов трубы становятся системой трубопроводов. Для комплектования трубопровода наша компания предлагает фитинги для труб диаметром 20, 25, 32 мм (муфты переходные, муфты прямые, муфты комбинированные, угольники 45° и 90°, тройники).

Вся производимая нами продукция регулярно проходит лабораторные испытания в московском «НИИсантехники». С протоколами испытаний, а также сертификатами качества можете ознакомиться на нашем сайте.

Вы можете ознакомиться с нашим производством и продукцией в разделе «Галерея» на нашем сайте http://kazmpt.ru/.

Наша компания заинтересована в профессиональных, активных сотрудниках, желающих работать в быстро растущей компании и в хорошем, дружном коллективе.

тел. (843) 278-85-95, 8-919-640-57-34

тел. (499) 110-08-12

E-mail: suralstroy@mail.ru

Адреса: 

ПРОИЗВОДСТВО • [ КАЗАНЬ, УЛ. КРУТОВСКАЯ, Д. 1 ]
ОФИС • [ КАЗАНЬ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 53 ]

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.