Организация

iCentre

4,1
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

iCentre

Группа компаний «iCentre» включает в себя сеть сервисных центров Apple «iCentre∙Service» и «Fix Dif», а также розничный магазин «ЭППЛ ПЭН». Уже 14 лет мы продаем и ремонтируем лучшую технику цифрового мира. Представлены в трёх городах — Челябинске, Екатеринбурге и Казани.

Мы начали свой путь в 2009 году с открытия магазина в Челябинске формата Авторизованный реселлер Apple. А в 2015 году мы открыли свой первый Авторизованный сервисный центр Apple. И по итогам первого же года работы получили официальный статус Apple Premium Service Provider. Этот статус означает, что по опросам Apple более 90% людей, которым мы ремонтировали их устройства, остались очень довольны обслуживанием и качеством ремонта в нашем сервисе.

Не смотря на события в мире и стране, мы продолжаем успешно свое дело и выходим на новый уровень. Для наших клиентов продолжают свою работу те же профессионалы своего дела, которые прошли обучение и аттестацию у компании Apple, а также дополнительное обучение компонентному ремонту, благодаря чему наша работа вышла на новый уровень. 

Всех сотрудников мы обучаем и растим внутри компании, и уделяем отдельное внимание обучению и развитию наших людей.

Сейчас мы находимся в поиске специалистов, готовых учиться и развиваться вместе с нашей командой. Будем рады видеть тебя в наших рядах!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Январь 2024
На мой взгляд самый большой плюс - адекватность руководства и небезразличное отношение. К возникшему вопросу не отнесутся формально, а вникнут и разберутся. Нравится, что эта работа не из разряда "побыть на рабочем месте положенное время". Видишь результат и действительно ощущаешь, что делаешь этот мир чуточку лучше)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Казань,

Козья слобода