Организация

ООО ХЛ Поволжье

Нет отзывов
Организация

ООО ХЛ Поволжье

ООО "ХЛ Поволжье" это официальный представитель по ПФО компании "Trouw Nutrition" являющимся мировым лидером в области инновационных кормовых решений, премиксов и программ кормления для животноводства. Мы предлагаем кормовые решения, которые включают в себя концепции кормления, специализированные продукты и технические услуги.

В мире ограниченных природных ресурсов существует растущий спрос в цепочке «корма для сельскохозяйственных животных - продукты питания для человека», что оказывает давление на производителей  поэтому компания Trouw Nutrition работая в тесной связке с клиентами, стремится увеличить производительность и доходность их бизнеса клиента.

Наша команда высококвалифицированных специалистов трансформирует научные достижения в области кормления животных в практические решения для эффективного животноводства, отличающиеся инновационным подходом, удобными технологиями применения, качеством и экологической безопасностью.

Trouw Nutrition предлагает широкий выбор специализированных продуктов, животноводческих, экономических моделей и услуг, которые помогают нашим клиентам оптимизировать производственную деятельность, благодаря более глубокому пониманию процессов и принятию лучших решений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.