Организация

ООО РУСТЕХЛАЙНС

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО РУСТЕХЛАЙНС

ООО Рустехлайнс создан в 2016 году, как предприятие оказывающее комплекс услуг по металлообработке и поставкам литейной продукции с предварительной и окончательной обработкой. На сегодняшний день мы являемся поставщиками продукции как автопрома, так и железнодорожной промышленности. Численность предприятия около 60 человек - токари, фрезеровщики, операторы и наладчики ЧПУ.

Возможности нашего оборудования и высокая квалификация коллектива позволяют обрабатывать крупногабаритные детали до 1600 мм в диаметре и периметре. Станочный парк включает в себя как российское, так и зарубежное оборудование. Предприятие является резидентом Камского индустриального парка – Мастер и участником Машиностроительного кластера г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Полномасштабный подход к внедрению системы постоянного совершенствования в организации, охватывает все уровни управления: высший менеджмент, средний менеджмент, рабочие группы в функциональных отделах и обеспечивает улучшение работы всей компании одновременно, как единого организма. Внедрение непрерывного совершенствования происходит на уровне корпоративной философии, провозглашающей в качестве ценностей: бездефектную работу, вовлечение персонала в управление процессом, ориентацию на потребности внутренних и внешних клиентов, командный стиль работы, поощрение положительных результатов, что создает долгосрочную мотивацию и атмосферу, поддерживающую инициативу.

 

•Центральный офис: Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Производственный проезд, 45, офис Е232, телефон/факс 8(8552)53-40-12, e-mail: tkrcentr@gmail.com

•Производство: Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Производственный проезд, 45, ось 218, телефон/факс 8(8552)53-40-12

•Директор: Ямалтдинов Ирек Флюрович, телефон 8 905 372 00 12, e-mail: irek.jam@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Набережные Челны
от 70 000 до 80 000
Набережные Челны