Организация

VOXEL

Нет отзывов
Казань
Организация

VOXEL

VOXEL - это международная медицинская компания, которая специализируется на высокоточной рентгенодиагностике челюстно-лицевой области и изготовлении ортопедических изделий в цифровой зуботехнической лаборатории. 

Наша компания была основана в 2015 году и за это время стала лидером в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья.

На сегодняшний день запущено более 80 рентген-диагностических центров и более 20 зуботехнических лабораторий.

Сегодня в команде VOXEL работает более 300 профессионалов человек. С нами сотрудничает 2600 клиник и 4300 профессиональных врачей по всей России, СНГ и на сегодняшний день мы провели уже более 100 000 исследований.

Основатель компании - практикующий стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог Шакиров Булат Мидхатович. Совместно с командой Воксель организовал работу компании по последним медицинским стандартам, системам менеджмента качества и только на профессиональном, высокоточном оборудовании из Германии, используя передовые IT-технологии. Команда программистов придумала и разработала собственную ERP-систему Voxel IS, которая автоматизирует все процессы и позволяет управлять медицинским центром. 

Наша цель: к 2023 году открыть 400 медицинских центров по всей России и СНГ. Для достижения этой цели нам нужна сильная и амбициозная команда профессионалов!

Мы приглашаем тебя стать частью истории большой компании и внести свой вклад в развитие медицины.

Мы готовы предоставить тебе:

  • Все необходимые ресурсы и возможности, чтобы ты смог реализовать свой потенциал (нам важно, чтобы ты показывал высокие результаты в работе и задавал планку своим коллегам в команде);

  • Современное и комфортабельное рабочее место (мы только переехали в новый офис и сейчас проектируем дизайн и закупаем новую, стильную мебель);

  • Команду (в полном смысле этого слова);

  • Постоянное профессиональное и личностное развитие и обучение (твой рост=рост компании);

  • Конкурентную заработную плату.

 

Присоединяйся к команде Voxel! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании