Организация

ИП Ефремов Родион Владиславович

Нет отзывов
Казань
Организация

ИП Ефремов Родион Владиславович

Компания ЭР MEDIA (ИП Ефремов Р. В. - занимается созданием и продвижением тематических, информационных и развлекательных каналов в Мессенджерах и социальных сетях (Телеграм, Инстаграм, Facebook, ВКонтакте и др.).

Работа с рекламодателями для размещение рекламных, презентационных статей (постов) на наших ресурсах по следующим тематикам: Здоровье, красота, дети, семья, строительство, недвижимость, отдых, развлечения. Каналы для мужской и женской аудитории по различным тематикам: от узких на тему рыбалки и охоты до широких с охватам более крупной аудитории. 

Современный стандарт в работе. Не важно какой у тебя диплом! Главное, что ты умеешь и делаешь ли ты это хорошо!

Набираем команду копирайтеров - журналистов (приветствуются люди проходившие обучение по темам SMM, копирайтинга и работе с ЦА в рамках соцсетей). Студенты - заочники Журфака или молодые выпускники также могут нам подойти.

Главное для нас - это умение хорошо, а главное вкусно писать. Понимание тематики ресурса и способность выстраивать статьи в соответствии с потребностями и интересами людей заинтересованных данной темой. Вы несомненно должны обладать умением перевоплощаться в читателя, чтобы творить тексты и события нужные и ожидаемые людьми именно на этом канале.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.