Организация

ООО Конструктор Знаний

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Конструктор Знаний

 Детский центр "Конструктор знаний" - единственный официальный партнер Программ дополнительного образования LEGO Education в Казани! 

Программы непрерывного дополнительного образования LEGO Education - это любимый всеми кубик LEGO плюс уникальная система обучения, учитывая более, чем 35-летний международный опыт LEGO Education в создании образовательных решений. Мы предлагаем детям практическую захватывающую учебную деятельность!

Основные задачи методик – мотивировать учеников искренне полюбить учебу, заложить пожизненное стремление и тягу к знаниям, научить добиваться поставленных целей!

Программы LEAS в Детском центре «Конструктор знаний» рассчитаны на детей в возрасте от 3 до 14 лет и основаны на четко выверенной системе обучения и преподавания. Используя лучшие ресурсы в таких предметах как математика, физика, гуманитарные науки, а также очень важные в 21 веке направления: робототехника, программирование, конструирование и механика, мы через игру и сопоставлением с реальным миром помогаем ученикам усвоить то, что на обычных уроках кажется сложным и непонятным. Программы обеспечивают достижение конкретных целей обучения в соответствии с возрастом и характером каждого ребенка. Мы помогаем  не только совершенствовать основные учебные компетенции, но и развивать так нужные в 21 веке навыки, например, творчески и критически мыслить, креативно подходить к решению задач, общаться и сотрудничать друг с другом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.