Организация

ООО ИнтЭл

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ИнтЭл

Группа компаний «ИнтЭл» является одним из крупнейших игроков на рынке в области систем уличного освещения и систем безопасности в Республике Татарстан.

Компания была основана в 2013 году и стремительно начала развиваться в области инженерных систем.

Ключевые принципы компании «ИнтЭл» - высокое качество, безопасность и комфорт. Следование данным принципам позволяет нам получать новых клиентов, расширяться и выходить на новые уровни.

На данный момент мы занимаемся монтажом систем уличного освещения на всей территории Республики Татарстан. Участвуем в программах «Наш Двор», «Парки и скверы Татарстана», монтируем и обслуживаем освещение в городах, сельских поселениях, парках и трассах республики. А также монтируем и обслуживаем системы безопасности в учреждениях по всему Татарстану.

В нашей компании работают специалисты в своей области и непрерывно совершенствуют профессиональные знания и навыки, что позволяет повышать эффективность всей команды. Имеем современную технику и оборудование, которая постоянно обновляется.

Цель нашей компании: Безопасность и комфорт в современном мире.

Миссия: улучшать жизнь людей - клиентов, партнеров по бизнесу, наших сотрудников, предоставляя наилучший сервис и обеспечивая безопасность и комфорт. Постоянно изучать, создавать и внедрять новые и современные технологии, развиваться в новых областях и нести пользу окружающим.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.