Организация

ООО Качество Жизни

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Качество Жизни

  • Клиника «Качество Жизни»-это многопрофильный медицинский центр с широкими спектрами услуг.
    Клиника «Качество Жизни» поможет выявить и диагностировать заболевание, а так же начать своевременное лечение с применением новейших технологий. Кабинеты врачей в Клинике «Качество Жизни» оснащены современным профессиональным оборудованием. 
    В нашей команде лучшие врачи Республики Татарстан, настоящие профессионалы своего дела.
    Наша миссия: Повысить качество жизни пациента, улучшая его здоровье и внешний вид. 
    Наша задача: Предоставить каждому пациенту индивидуальный подход и обеспечить сервисом высокого уровня.

  • "Качество Жизни" – клиника антивозрастной, регенеративной (восстановительной) и эстетической медицины европейского уровня в Казани. С помощью внедренных в клинике методик, мы разрабатываем индивидуальную схему лечения, которая позволяет нормализовать биологические ритмы организма, восстановить собственные резервы регенерации тканей, нервных клеток и эндокринных желез, повысить иммунитет, улучшить стрессоустойчивость организма, избавиться от хронических воспалительных процессов.

    Мы также предлагаем нашим пациентам новейшие достижения эстетической медицины: эксклюзивные программы безоперационной коррекции возрастных изменений лица и тела, высокоэффективные программы омоложения с помощью эффективных аппаратных методик, современных медикаментозных и клеточных технологий. Благодаря клинике Качество Жизни, время можно повернуть вспять, взяв от прожитых лет только мудрость и опыт, но никак не досадные перемены во внешности и состоянии здоровья.

  •  Преимущества работы в нашей клинике:

     Официальное трудоустройство (трудовая книжка‚ оплата больничных‚ отпускных); Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи первой линии;  Обеспечение форменной одеждой;  Стабильный гарантированный оклад + комиссионная часть;  Комфортные условия труда (современное медицинское оборудование‚ расходные материалы‚ оргтехника); Возможность работать по индивидуальному графику; Активная социальная жизнь (корпоративные мероприятия), Место работы - в центре города с личной парковкой для сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 500 000
Казань
от 40 000 до 45 000
Казань
з/п не указана
Казань
от 40 000 до 200 000
Казань
от 50 000 до 150 000
Казань
от 50 000 до 300 000
Казань