Организация

PEGAS Touristik (ООО Трэвел)

Нет отзывов
Казань
Организация

PEGAS Touristik (ООО Трэвел)

Если вы не мыслите свою жизнь без путешествий и обладаете широкими знаниями в туристической сфере, виртуозно владеете навыками продаж и даром убеждения, умеете налаживать контакт с людьми и хотите большого стабильного заработка, то мы подружимся!
Pegas Touristik – крупнейшее туристическое агентство в Казани, являющееся абсолютным лидером на рынке. Ежедневно к нам обращаются сотни туристов, для которых мы являемся гарантом качественного и высококлассного отдыха.

В своей работе мы используем только новейшие технологии и методики для осуществления туристических услуг, создаем индивидуальный подход к каждому клиенту, окружаем его заботой и вниманием на протяжении всего времени работы с ним и предлагаем только самые качественные услуги. «Наши клиенты – наши друзья". Это не просто слова, а факты, многократно доказанные делом.

Заработав репутацию лучшего туристического агентства, мы не останавливаемся на достигнутом и совершенствуемся. Наши партнеры регулярно проверяются на актуальность услуг и качество предлагаемого сервиса.

За долгие годы своей работы, мы заслужили признание и уважение даже самых взыскательных путешественников, благодаря компетенции и профессионализму нашей команды. Наши коллеги – лучшие в своем деле, готовые всегда помочь и научить применять на практике методы продаж и ведения диалога с клиентами.
В Pegas Touristik ценят и уважают своих сотрудников!

У наших сотрудников есть:

Интересная работа в стабильной дружной компании;

Высокая заработная плата;

Удобный график;

Регулярные бонусы и премии по итогам работы;
Обучающие семинары, тренинги и постоянное совершенствование навыков;

Отпуск за счет компании;

Развлекательные мероприятия и подарки ко Дню Рождений ;)

Возможность получить неоценимый опыт и знания о городах и странах мира;

Замечательные коллеги, новые друзья и лояльное руководство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Казань
от 40 000 до 150 000
Казань