Организация

ООО АйТиПродюс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АйТиПродюс

ITproduce - маркетинговое агентство, специализирующееся на разработке и продвижении интернет ресурсов. Это надежный партнер как для начинающих предпринимателей, так и для крупных компаний, желающих развиваться в интернет направлении. Сотрудниками компании было разработано более 500 уникальных it-решений, помогающих найти новых и упростить взаимодействие с существующими клиентами. 
Сотрудники компании ITproduce являются сертифицированными специалистами по настройке контекстной рекламы сервисов Яндекс, Гугл и Mail.ru

Компания ITproduce начала свою деятельность в 2014 году. На протяжении всего периода существования, компания показывает уверенный рост и завоевывает доверие клиентов в 36 городах России. За время работы наша команда прошла огромный профессиональный путь и сформировала четкие алгоритмы продвижения проектов наших клиентов.

Целью каждого нового проекта является увеличение потока клиентов в бизнес наших заказчиков. Максимальная сосредоточенность всех сотрудников отдела компании на проекте, позволяет достигать поставленные перед агентством цели и усиливать свои позиции на рынке интернет-рекламы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.