Организация

ООО Тохом

4,8
Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Тохом

ООО "ТОХОМ" - успешная и динамично развивающаяся компания в России с опытом работы более 8 лет.

Основным направлением деятельности компании является производство белых, черных, цветных суперконцентратов и модифицириующих добавок для полимеров.

Также компания является официальным представителем мирового лидера по производству мелонаполненных суперконцентратов на территории Российской Федерации.

Развивая производство и внедряя на рынок новые продукты, мы стремимся стать для наших партнеров надежным и инновационным поставщиком.

Наши партнеры:

"US MASTERBATCH" - один из крупнейших мировых производителей суперконцентратов и филлеров в мире, с объемом производства свыше 200 тысяч тонн в год.

Почему мы?

  • Надежный партнер. Ком­па­ния О­ОО "ТО­ХОМ" ак­тивно раз­ви­ва­ет­ся в об­ласти пос­та­вок на рын­ке по­лимер­но­го сырья на тер­ри­тории Рос­сий­ской Фе­дера­ции.

  • Технологическое сопровождение. От­дел тех­но­логи­чес­кой под­дер­жки ока­зы­ва­ет ус­лу­ги по тех­ни­чес­кой под­дер­жке наших клиентов

  • Широкий ассортимент сырья. С на­ми сот­рудни­ча­ют круп­ней­шие про­из­во­дите­ли сырья.

  • Оперативная доставка. Ло­гис­ти­чес­кая сис­те­ма ком­па­нии яв­ля­ет­ся от­ла­жен­ной струк­ту­рой и поз­во­ля­ет дос­тав­лять то­вар до на­ших кли­ен­тов в ми­нималь­ные сро­ки.

  • Наличие сырья на складе. Имея товарный запас сырья, Вы всег­да бу­дете уве­рен­ны в том, что най­дете всю не­об­хо­димую про­дук­цию на на­ших скла­дах.

  • Оптимальное сочетание цены и качества. Мы ра­бота­ем с про­из­во­дите­лями сырья и всег­да най­дем оп­ти­маль­ное ре­шение ва­шей за­дачи.

  • Индивидуальный подход. Од­ним из глав­ных при­ори­те­тов на­шей ком­па­нии яв­ля­ет­ся про­фес­си­ональ­ная и ка­чес­твен­ная ра­бо­та с кли­ен­том.

ВМЕСТЕ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Сплоченный коллектив, адекватное руководство, интересные задачи, своевременная заработная плата, удобное расположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Казань
до 200 000
Казань
от 50 000 до 50 000
Казань