Организация

ООО РСК Групп

4,4
Казань
Организация

ООО РСК Групп

Компания РСК Групп специализируется на предоставлении современных и индивидуальных решений в сфере освещения. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму всех сотрудников компании, мы можем предложить самые инновационные и передовые решения с точки зрения эксплуатационных качеств и дизайна.

Широкий ассортимент продукции, произведенной с учетом всех Российский норм и особенностей российского климата, позволяет реализовать проекты разных масштабов и сложности. Четкая, профессиональная и слаженная работа коллектива компании позволяет максимально оперативно решать любые задачи по обеспечению объектов осветительным оборудованием.

Весь цикл изготовления продукции производится на собственных промышленных мощностях, что позволяет изготавливать светильники под индивидуальный заказ клиента, и оставляет огромное творческое пространство для наших инженеров-разработчиков.

В производстве нашей продукции мы используем комплектующие части только мировых и российских производителей-лидеров в этой области при разработке светильников был учтён огромный опыт известных европейских и отечественных производителей, основываясь на этом мы даем расширенную 5-и летнюю гарантию  на нашу продукцию. 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Удобное расположение работы
  • 14
    Своевременная оплата труда
Менеджер клиентского отдела
Октябрь 2023
Отличное место для роста ,отличный коллектив, классная корпоративная политика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании