Организация

GO Digital

4,8
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

GO Digital

GO Digital — аккредитованная IT-компания, которая занимается аутстаффингом и аутсорсингом ИТ-специалистов. К нам обращаются, когда команде или проекту не хватает экспертизы по технологиям или же просто недостаточно ресурсов.  Сотрудничаем с Wildberries, банками «Тинькофф», «‎Бланк» и ВТБ, Яндексом и другими классными ребятами.

С 2020 года мы выросли в 3 раза как по штату и обороту, так и по компетенциям в IT-индустрии. Активно развиваемся и сейчас. К примеру, в кризисный 2022 год нам удалось не только сохранить позиции на рынке, но и кратно приумножить их. Если на старте пути мы работали преимущественно с мобильной и backend-разработкой, то сейчас готовы взяться за проектирование и разработку интерфейсов, highload-сервисы, QA, DevOps и даже за проекты с использованием искусственного интеллекта.

Разрабатываем и свои цифровые продукты: прямо сейчас в работе международный проект для фармацевтической отрасли, который использует машинное обучение. 

Поощряем развитие сотрудников и мотивируем за это: всегда готовы оплатить необходимые курсы, найти ментора или купить литературу. Люди — это самое главное для нас и совместного успеха. 

С самого начала полностью распределенная команда без привязки к офису, городу или стране. Москва, Питер, Уфа, Казань, Саранск, Киров, Краснодар, Нур-Султан, Ташкент, Тбилиси, Батуми — нас много, как и городов нашего присутствия. Понимаем, что не всем комфортно работать из дома, поэтому готовы оплатить рабочее место или кабинет в коворкинге по желанию сотрудников. 

Мы динамично растем и почти каждую неделю наша команда пополняется, а количество проектов растет. Приходите к нам и улучшим IT-индустрию вместе!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Маркетолог
Февраль 2024
Постоянная рефлексия над процессами, поиски улучшений, обозначают зоны роста. Классный CEO, с которым всегда можно посоветоваться и предложить идею. Хорошо платят, заботятся о комфорте сотрудников, и, если возникает проблема, стараются ее решить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании